План Мероприятий учреждений культуры МО Кавказский район, по профилактике незаконного оборота наркотических и психотропных веществ, алкоголизма, табакокурения и пропаганде здорового образа жизни на январь 2023 год Казанского сельского поселения.

План

Мероприятий учреждений культуры МО Кавказский район, по профилактике незаконного оборота наркотических и психотропных веществ, алкоголизма, табакокурения и пропаганде здорового образа жизни на январь 2023 год Казанского сельского поселения.

№ п\п Наименования мероприятия Дата, Время проведения Место проведения Примерный охват Ответственный

1.

«Я буду самым здоровым» – информационная беседа в рамках программы «Антинарко» 18.01.23. 14.00 Малый зрительный зал Дк 50 Валеева О.Е.