В преддверии Дня народного единства, 3 ноября 2023 года в картинной галерее имени И.И. Желиостова станицы Казанской открылась выставка живописи Геннадия Николаевича Смирнова «Всё начинается с любви!»

В преддверии Дня народного единства, 3 ноября 2023 года в картинной галерее имени И.И. Желиостова станицы Казанской открылась выставка живописи Геннадия Николаевича Смирнова «Всё начинается с любви!» в рамках Года педагога и наставника.
Геннадий Николаевич –директор детской художественной школы г. Новокубанска, член Творческого союза художников России, выпускник художественно-графического факультета КубГУ. Замечательный живописец, педагог и наставник начинающих художников, награждён золотой и бронзовой медалью Творческого Союза художников России “За вклад в отечественное изобразительное искусство”.
В экспозиции представлены творческие работы художника – пейзажи и натюрморты, выполненные в технике масляной живописи с высоким профессиональным мастерством и восторженным отношением автора к красоте природы Кубани.
Глава Казанского сельского поселения Е.А. Шильк, от имени жителей станицы поблагодарила художников за интересную выставку, возможность повышать культурный уровень и воспитывать в молодом поколении любовь к прекрасному…
На мероприятии присутствовали  друзья и коллеги художника с разных районов, учащиеся ДШИ станицы Казанской.
Для жителей станицы и района появилась уникальная возможность приобщиться к прекрасному, познакомиться с творчеством замечательного художника.