“ПРОСТОРЫ РОССИИ”

29 января 2024 года состоялось открытие  выставки живописи художников Сибири  “ПРОСТОРЫ РОССИИ” (из фонда галереи), которая экспонируется в картинной  галерее имени И.И. Желиостова.  На открытии присутствовали учащиеся и преподаватели детской школы искусств станицы Казанской. Присутствующим представилась возможность прикоснуться к прекрасному, познакомиться с произведениями искусства. Музыкальные номера, представленные учащимися детской школы искусств, украсили мероприятие. Для учащихся отделения изобразительного искусства посещение такого мероприятия является познавательным опытом, который  поможет им увидеть различные стили и техники в живописи, ознакомиться с работами художников и найти вдохновение для своего собственного творчества.